Новости

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» приглашает на ежегодную крупнейшую российскую онлайн-конференцию в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования

01-02 декабря 2020 г. состоится XVII конференция CADFEM/Ansys – крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования, которая пройдет под девизом «В фокусе цифровой трансформации промышленности», определяющим инженерное численное моделирование как ключевую технологию и путь к цифровой трансформации и созданию цифровых двойников. В этом году конференция впервые будет проходить в режиме онлайн. В ней примут участие руководители, специалисты и эксперты из различных отраслей машиностроения: авиа- и двигателестроения, ракетостроения и космонавтики, атомного машиностроения, ТЭК, судостроения, транспортного и с/х машиностроения, ВПК и электронной промышленности, а также предприятий горнодобывающей и металлургической промышленности, НИИ, преподаватели и аспиранты ведущих ВУЗов страны. Цифровая трансформация экономики уже начала приносить результаты, обозначив конкурентное преимущество тех компаний, которые научились извлекать выгоду от внедрения прорывных технологий Индустрии 4.0 – Промышленного Интернета вещей, машинного обучения, цифровых двойников, инженерного численного моделирования, дополненной реальности, как в проектировании и производстве, так и при эксплуатации промышленного оборудования и объектов.

В рамках конференции участников ждут пленарные выступления приглашенных руководителей и представителей экспертных сообществ, ведущих специалистов компаний Ansys, PTC, КАДФЕМ, отраслевые и технологические доклады по опыту успешного применения, а также специализированные мастер-классы по работе с продвинутыми технологиями и комплексными решениями на базе продуктов Ansys, PTC, Rocky DEM, Flownex, КАДФЕМ. Выступления российских и зарубежных экспертов охватят широкий круг тем, связанных с прикладным опытом и лучшими мировыми практиками использования передовых технологий численного моделирования в проектировании и при эксплуатации промышленного оборудования на основе цифровых двойников.

В течение всего мероприятия для гостей будет работать виртуальная демонстрационная зона «Искусство инженерного численного моделирования и создания цифровых двойников», где можно будет назначить и провести виртуальные встречи с экспертами компаний – организаторов и приглашенными экспертами, посетить виртуальные стенды, увидеть работу некоторых реальных образцов демонстраторов цифровых двойников, а также принять участие в обсуждениях в «живых чатах» со специалистами.

Если вы являетесь пользователем ПО Ansys и умеете вдохновенно рассказывать об опыте решения своих задач и путях цифровой трансформации Вашего предприятия с их помощью, приглашаем Вас выступить на самом масштабном в России онлайн-мероприятии, посвященном применению систем инженерного анализа и численного моделирования.

Зарегистрироваться на конференцию

Материалы по теме

Теги

Моделирование сыпучих сред Аэрокосмос Горнодобывающая промышленность Атомная энергетика Машинное обучение Промышленный интернет вещей Дополненная реальность Энергетическое машиностроение Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Цифровой двойник Rocky DEM Автомобилестроение Наука и образование Строительство Судостроение Электрические машины Электроника Энергетика 5G Автономный транспорт Электрификация Particleworks Новости МЦД Мероприятия